профессиональный
строительный инструмент

Проф Тех Инструмент

Многоканальный
телефон

8 (495) 988-62-66

   
Поиск Письмо RSS

Каталог инструмента

Мы принимаем пластиковые карты

Новости

Насадки для прочистных машин Electric Eel


страницы: 1 | 2 | 3
Насадка 120 мм для очистки от жира труб до 150 мм U-6 Насадка 120 мм для очистки от жира труб до 150 мм U-6
Цена: по запросу
Насадка 120 мм U-6 применяется для сильно засоренных жиром трубопроводов диаметром 150 мм. Также ее можно применять при засорах, вызванных прорастанием корней деревьев и при окончательной очистки, поскольку эта насадка позволяет очистить трубы до состояния новой трубы. Предназначена для электрической прочистной машины барабанного типа Модели D5, для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин барабанного и секционного типа других производителей.
Насадка 60 мм для очистки от жира труб 75 мм с лезвием для тяжелых засоров U-3H Насадка 60 мм для очистки от жира труб 75 мм с лезвием для тяжелых засоров U-3H
Цена: по запросу
Насадка 60 мм U-3H применяется для сильно засоренных жиром трубопроводов диаметром 75 мм, при засорах, вызванных прорастанием корней деревьев, и при окончательной очистки, поскольку эта насадка позволяет очистить трубы до состояния новой трубы. Предназначена для электрической прочистной машины барабанного типа Модели R, для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин барабанного и секционного типа других производителей.
Насадка 90 мм для очистки от жира труб 100 мм с лезвием для тяжелых засоров U-4H Насадка 90 мм для очистки от жира труб 100 мм с лезвием для тяжелых засоров U-4H
Цена: по запросу
Насадка 90 мм U-4H применяется для сильно засоренных жиром трубопроводов диаметром 100 мм, при засорах, вызванных прорастанием корней деревьев и при окончательной очистки, поскольку эта насадка позволяет очистить трубы до состояния новой трубы. Предназначена для электрической прочистной машины барабанного типа Модели D5, для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин барабанного и секционного типа других производителей.
Насадка 120 мм для очистки от жира труб 150 мм с лезвием для тяжелых засоров U-6H Насадка 120 мм для очистки от жира труб 150 мм с лезвием для тяжелых засоров U-6H
Цена: по запросу
Насадка 120 мм U-6H применяется для сильно засоренных жиром трубопроводов диаметром 150 мм. Также ее можно применять при засорах, вызванных прорастанием корней деревьев и при окончательной очистки, поскольку эта насадка позволяет очистить трубы до состояния новой трубы. Предназначена для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин секционного типа других производителей.
Насадка для доставания предметов из трубопроводов HDD-7 Насадка для доставания предметов из трубопроводов HDD-7
Цена: по запросу
Насадка HDD-7 используется для доставания всевозможных предметов из труб. Выполнена из закаленной проволоки и устойчива к деформации. Предназначена для электрической прочистной машины барабанного типа Модели R, Модели D5, для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, для муниципальной механической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 325, для муниципальной гидравлической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 800, а также для электрических и бензиновых прочистных машин барабанного и секционного типа других производителей.
Насадка 64 мм для окончательной очистки (проверки) труб 75 мм A-13-2DC Насадка 64 мм для окончательной очистки (проверки) труб 75 мм A-13-2DC
Цена: по запросу
Основная функция насадки 64 мм A-13-2DC – инспекция трубы после основной прочистки. Выполняется после того, как основной засор был вскрыт и причина засора устранена. Удаляет мелкий мусор и соскабливает обросшие жиром и другими отложениями стенки труб. Предназначена для электрической прочистной машины барабанного типа Модели D5, для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин барабанного и секционного типа других производителей.
Насадка 74 мм для окончательной очистки труб 100 мм A-13DC Насадка 74 мм для окончательной очистки труб 100 мм A-13DC
Цена: по запросу
Основная функция насадки 74 мм A-13DC – инспекция трубы после основной прочистки. Выполняется после того, как основной засор был вскрыт и причина засора устранена. Удаляет мелкий мусор и соскабливает обросшие жиром и другими отложениями стенки труб. Предназначена для электрической прочистной машины барабанного типа Модели D5, для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин барабанного и секционного типа других производителей.
Насадка 83 мм для окончательной прочистки труб от 100 мм A-14DC Насадка 83 мм для окончательной прочистки труб от 100 мм A-14DC
Цена: по запросу
Насадка A-14DC используется для окончательной прочистки трубопроводов диаметром от 100 мм и выше. Предназначена для электрической прочистной машины барабанного типа Модели R, Модели D5, для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин барабанного и секционного типа других производителей.
Грушевидная насадка 64 мм для пластиковых труб 100 мм ST-2 Грушевидная насадка 64 мм для пластиковых труб 100 мм ST-2
Цена: по запросу
Грушевидная насадка 64 мм ST-2 используется для прочистки пластиковых труб диаметром 100 мм. Идеально подходит для прочистки от жира, мелких видов мусора, щебня и т. д. Предназначена для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин секционного типа других производителей.
Насадка 60 мм для начальной прочистки 100 мм труб с Р-образными трапами HDD-2T Насадка 60 мм для начальной прочистки 100 мм труб с Р-образными трапами HDD-2T
Цена: по запросу
Насадка HDD-2T используется для начальной прочистки 100 мм труб с Р-образными трапами. Предназначена для электрической прочистной машины барабанного типа Модели D5, для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, для муниципальной механической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 325, для муниципальной гидравлической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 800, а также для электрических и бензиновых прочистных машин барабанного и секционного типа других производителей.
Насадка-крюк 32 мм с правой навивкой (длинное копье с крюком на конце) HDD-2A Насадка-крюк 32 мм с правой навивкой (длинное копье с крюком на конце) HDD-2A
Цена: по запросу
Насадка-крюк 32 мм HDD-2A с правой навивкой используется для доставаний объектов, таких как: гвозди, тряпки, проволока, пластиковые и бумажные предметы и др. Предназначена для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин секционного типа других производителей.
Длинная гибкая насадка совмещенная с U-3 для труб 75 мм HDD-U3 Длинная гибкая насадка совмещенная с U-3 для труб 75 мм HDD-U3
Цена: по запросу
Длинная гибкая насадка HDD-U3 совмещенная с U-3 используется для прочистки сильно закоксованных жиром трубопроводов диаметром 75 мм в гостиницах, ресторанах, кафе и во всех местах где имеется пищеблок. Предназначена для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин секционного типа других производителей.
Длинная гибкая насадка совмещенная с U-4 для труб 100 мм HDD-U4 Длинная гибкая насадка совмещенная с U-4 для труб 100 мм HDD-U4
Цена: по запросу
Длинная гибкая насадка HDD-U4 совмещенная с U-4 используется для прочистки сильно закоксованных жиром трубопроводов диаметром 100 мм в гостиницах, ресторанах, кафе и во всех местах где имеется пищеблок. Предназначена для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин секционного типа других производителей.
Насадка 48 мм для начальной прочистки (в трубах с крутыми отводами 75 мм) A-1TDC Насадка 48 мм для начальной прочистки (в трубах с крутыми отводами 75 мм) A-1TDC
Цена: по запросу
Насадка 48 мм A-1TDC специально разработана для прохождения сильно засоренных крутоизогнутых отводов и трапов. Предназначена для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин секционного типа других производителей.
Насадка 61 мм для начальной прочистки (в трубах с крутыми отводами 100 мм) A-2TDC Насадка 61 мм для начальной прочистки (в трубах с крутыми отводами 100 мм) A-2TDC
Цена: по запросу
Насадка 61 мм A-2TDC специально разработана для прохождения сильно засоренных крутоизогнутых отводов и трапов. Предназначена для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин секционного типа других производителей.
Крюк 64 мм с правой навивкой ST-1 Крюк 64 мм с правой навивкой ST-1
Цена: по запросу
Крюк 64 мм с правой навивкой ST-1 в основном используется для доставания объектов из коллекторов, таких как: ветошь, бутылки, палки, гвозди, проволока, пакеты и т. д. Предназначен для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин секционного типа других производителей.
Насадка 125 мм для окончательной очистки труб 150 мм A-6ADC Насадка 125 мм для окончательной очистки труб 150 мм A-6ADC
Цена: по запросу
Основная функция насадки 125 мм A-6ADC – инспекция трубы после основной прочистки. Выполняется после того, как основной засор был вскрыт и причина засора устранена. Удаляет мелкий мусор и соскабливает обросшие жиром и другими отложениями стенки труб. Предназначена для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, а также для электрических прочистных машин секционного типа других производителей.
Насадка 135 мм для окончательной очистки труб 150 мм HDD-6 Насадка 135 мм для окончательной очистки труб 150 мм HDD-6
Цена: по запросу
Насадка 135 мм HDD-6 используется для окончательной очистки труб 150 мм. Применяется после того как засор уже был вскрыт. Удаляет мелкий мусор и соскабливает обросшие жиром и другими отложениями стенки труб. Предназначена для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, для муниципальной механической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 325, для муниципальной гидравлической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 800, а также для электрических и бензиновых прочистных машин секционного типа других производителей.
Насадка 192 мм для окончательной очистки труб 200 мм HDD-8 Насадка 192 мм для окончательной очистки труб 200 мм HDD-8
Цена: по запросу
Насадка 192 мм HDD-8 используется для окончательной очистки труб 200 мм. Применяется после того как засор уже был вскрыт. Удаляет мелкий мусор и соскабливает обросшие жиром и другими отложениями стенки труб. Предназначена для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, для муниципальной механической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 325, для муниципальной гидравлической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 800, а также для электрических и бензиновых прочистных машин секционного типа других производителей.
Насадка 240 мм для окончательной очистки труб 250 мм HDD-10 Насадка 240 мм для окончательной очистки труб 250 мм HDD-10
Цена: по запросу
Насадка 240 мм HDD-10 используется для окончательной очистки труб 250 мм. Применяется после того как засор уже был вскрыт. Удаляет мелкий мусор и соскабливает обросшие жиром и другими отложениями стенки труб. Предназначена для электрической прочистной машины секционного типа Модели С, для муниципальной механической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 325, для муниципальной гидравлической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 800, а также для электрических и бензиновых прочистных машин секционного типа других производителей.
Насадка 295 мм для окончательной очистки труб 360 мм и выше HDD-12 Насадка 295 мм для окончательной очистки труб 360 мм и выше HDD-12
Цена: по запросу
Насадка 295 мм HDD-12 используется для окончательной очистки труб 360 мм и больше. Применяется после того как засор уже был вскрыт. Удаляет мелкий мусор и соскабливает обросшие жиром и другими отложениями стенки труб. Предназначена для муниципальной механической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 325, для муниципальной гидравлической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 800, а также для бензиновых прочистных машин секционного типа других производителей.
Тандемная насадка для окончательной очистки труб 150 мм HDD-6-TH Тандемная насадка для окончательной очистки труб 150 мм HDD-6-TH
Цена: по запросу
Тандемная насадка HDD-6-TH используется для окончательной очистки труб диаметром 150 мм. Применяется после того, как засор уже был вскрыт. Удаляет мелкий мусор и соскабливает обросшие жиром и другими отложениями стенки труб. Предназначена для муниципальной механической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 325, для муниципальной гидравлической прочистной машины секционного типа с бензиновым двигателем Модели 800, а также для бензиновых прочистных машин секционного типа других производителей.
страницы: 1 | 2 | 3

Корзина

Корзина пуста

Производители

Спецпредложения

Контакты

Многоканальный телефон:

8 (495) 988-62-66

Звоните нам c 09:00 до 18:00

Нет возможности позвонить?

Заказ обратного звонка

Консультации по ICQ:

571-377-574 (Андрей)
335-867-797 (Алексей)

Многоканальный телефон: (495) 988-62-66 (с 9:00 до 18:00) | Адрес: Москва, ул. Ивана Франко, д. 48

© Проф Тех Инструмент