![]() |
Многоканальный 8 (495) 988-62-66 |
|
|
|
|
Каталог инструмента
сварочное оборудование аппараты горячего воздуха... алмазное бурение, алмазная резка трубогиб, развальцовка станок, клупп, желобонакатчик прочистная машина, телеинспекция труборез, болторез, электропила опрессовщик, пресс-фитинг инструмент для пола трубный ключ, тиски, газовый ключ магнитный уровень, плоскогубцы... вакуумный насос, коллектор, шланги алмазный канат, фрезы, сегменты Мы принимаем пластиковые карты Новости 31.08.2017 Акция! Скидка 30% на алмазные установки SHIBUYA, REKON14.05.2017 Круглый стол по алмазным технологиям в строительстве15.07.2015 Демонстрация алмазных установок SHIBUYA на Вашем объекте01.06.2015 Акция на установки алмазного сверления SHIBUYA из Японии!10.04.2015 SHIBUYA на выставке САТ-2015 |
Твердый припой Castolin 5
Экономичный медно-фосфорный припой с добавлением серебра для пайки меди. Состав аналогичный L-Ag0,5P. Содержание Ag - 0,5 %. Температура плавления 650-810°C. Исполнение квадратный пруток 2х2х500 мм. Вес - 1 кг.
Производитель: CASTOLIN (Франция).
Самофлюсующийся припой в виде прутков с добавлением серебра для капиллярной пайки меди и ее сплавов. Разработан для недорогих водонепроницаемых соединений, особенно для применения в массовом производстве. При пайке меди с медью данным припроем флюс не требуется.
Припой Castolin 5 обладает хорошими текучестью и смачиваемостью, отличается низкой температурой плавления. Припой обеспечивает получение гладких, плотных и беспористых швов в процессе пайки. Также не оказывает окислительного влияния на медь, процесс пайки меди можно вести без применения флюса.
Применение: Для капиллярной пайки меди(SF-Cu) и ее сплавов, включая бронзы (сплавы CuSn) и латуни (сплавы CuZn), мельхиора (сплавы CuNiZn), Al-бронзы (сплавы CuAl).
Сертификат EN 10204-2.2
Быстрый заказ твердого припоя Castolin 5
|